Película y rollo de colchón de aire de HDPE, 300 mm x 100 mm, 500 m
Hogar » Película de colchón de aire » Película de almohada de aire » Película y rollo de colchón de aire de HDPE, 300 mm x 100 mm, 500 m
Le presentamos nuestra película y rollo de almohada de aire de HDPE de 300 mm x 100 mm con una longitud de rollo de 500 m. Es una solución innovadora, liviana y asequible ideal para diversas necesidades de embalaje, como relleno de espacios vacíos, envoltura y amortiguación protectora.
Parámetros del producto
| Serie de productos | Almohada de aire |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Tamaño | 300 mm x 100 mm |
| Metros/Rollo | 500 m/rollo o personalizado |
| Espesor único (um) | 20um o personalizado |
| Paquete | 2 rollos/caja |
| Tamaño/Caja | 375 x 185 x 310 mm |
| Logo | Aceptable |
Plazos de entrega
| Ubicación | Método | Fabricación | Transporte |
|---|---|---|---|
| Asia | Aire | 1 - 3 semanas | 3 - 10 días |
| Asia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











