Película y rollo de almohada de aire verde
Hogar » Película de colchón de aire » Película de almohada de aire » Película y rollo de almohada de aire verde
Xuanwang ofrece la almohada de aire verde de 200 x 200 mm, que es bastante asequible y resistente y se puede utilizar para una gran variedad de tareas de embalaje. Gracias a su capacidad de producción en diferentes tamaños y a su bajo peso, también sirve como un eficaz relleno de espacios vacíos, envolviendo artículos delicados, protegiendo contra golpes durante el envío, colocando artículos en capas y asegurándolos en su lugar.
Parámetros del producto
| Serie de productos | Almohada de aire |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Tamaño | 200 mm x 200 mm |
| Metros/Rollo | 300 m/rollo o personalizado |
| Espesor único (um) | 20um o personalizado |
| Paquete | 4 rollos/caja |
| Tamaño/Caja | 300x150x410mm |
| Logo | Aceptable |
Plazos de entrega
| Ubicación | Método | Fabricación | Transporte |
|---|---|---|---|
| Asia | Aire | 1 - 3 semanas | 3 - 10 días |
| Asia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











