Película y rollo de almohadilla de aire PAPE, 200 mm x 120 mm, 500 m
Hogar » Película de colchón de aire » Película de almohada de aire » Película y rollo de almohadilla de aire PAPE, 200 mm x 120 mm, 500 m
La película y rollo de almohada de aire PAPE de Xuanwang, con dimensiones de 200 mm x 120 mm y una longitud de 500 m, viene con un grosor y logotipos personalizados fáciles de usar. Este rollo es adecuado para relleno de espacios vacíos, amortiguación de productos y embalaje seguro.
Parámetros del producto
| Serie de productos | Almohada de aire |
|---|---|
| Material | PAPEL |
| Tamaño | 200 mm x 120 mm |
| Metros/Rollo | 500 m/rollo o personalizado |
| Espesor único (um) | 25um o personalizado |
| Paquete | 2 rollos/caja |
| Tamaño/Caja | 375 x 185 x 210 mm |
| Logo | Aceptable |
Plazos de entrega
| Ubicación | Método | Fabricación | Transporte |
|---|---|---|---|
| Asia | Aire | 1 - 3 semanas | 3 - 10 días |
| Asia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











