Película y rollo de almohadilla de aire PLA, 200 mm x 100 mm, 500 m
Hogar » Película de colchón de aire » Película de almohada de aire » Película y rollo de almohadilla de aire PLA, 200 mm x 100 mm, 500 m
La película y rollo de colchón de aire PLA de Xuanwang, de 200 x 100 mm y 500 m, es una solución de embalaje superior que es ecológica, sencilla y duradera. Es ideal para el sector del comercio electrónico para el embalaje de artículos frágiles, aislamiento y más.
Parámetros del producto
| Serie de productos | Almohada de aire |
|---|---|
| Material | PLA (biodegradable) |
| Tamaño | 200 mm x 100 mm |
| Metros/Rollo | 500 m/rollo o personalizado |
| Espesor único (um) | 25um o personalizado |
| Paquete | 2 rollos/caja |
| Tamaño/Caja | 375 x 185 x 210 mm |
| Logo | Aceptable |
Plazos de entrega
| Ubicación | Método | Fabricación | Transporte |
|---|---|---|---|
| Asia | Aire | 1 - 3 semanas | 3 - 10 días |
| Asia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











