Film et rouleau de coussin d'air PLA, 200 mm x 100 mm, 500 m
Maison » Film à coussin d'air » Film à coussin d'air » Film et rouleau de coussin d'air PLA, 200 mm x 100 mm, 500 m
Le film et rouleau de coussin d'air PLA de Xuanwang - 200 x 100 mm, 500 m est une solution d'emballage supérieure qui est écologique, simple et durable. Il est particulièrement adapté au secteur du commerce électronique pour l'emballage d'articles fragiles, d'isolants, etc.
Paramètres du produit
| Série de produits | Coussin d'air |
|---|---|
| Matériel | PLA (biodégradable) |
| Taille | 200mmX100mm |
| Mètres/Rouleau | 500 m/rouleau ou personnalisé |
| Épaisseur unique (um) | 25 um ou personnalisé |
| Emballer | 2 rouleaux/carton |
| Taille/Ctn | 375x185x210mm |
| Logo | Acceptable |
Délais de livraison
| Emplacement | Méthode | Fabrication | Fret |
|---|---|---|---|
| Asie | Air | 1 à 3 semaines | 3 - 10 jours |
| Asie | Mer | 1 à 3 semaines | 3 à 6 semaines |











