Film & Gulungan Bantal Udara PAPE, 200mm x 120mm, 500m
Rumah "Lainnya Film Bantalan Udara "Lainnya Film Bantal Udara "Lainnya Film & Gulungan Bantal Udara PAPE, 200mm x 120mm, 500m
Xuanwang PAPE Air Pillow Film & Roll, dengan dimensi 200mm x 120mm dan panjang 500m, hadir dengan ketebalan dan logo yang mudah digunakan. Fungsi ini cocok untuk mengisi rongga, bantalan produk, dan pengemasan yang aman.
Parameter Produk
| Seri Produk | Bantal Udara |
|---|---|
| Bahan | PAPE |
| Ukuran | Ukuran 200mm x 120mm |
| Meter/Gulungan | 500m/gulungan atau Disesuaikan |
| Ketebalan Tunggal(um) | 25um atau Disesuaikan |
| Kemasan | 2 Gulungan/Kotak |
| Ukuran/Ctn | Ukuran 375x185x210mm |
| Logo | Dapat diterima |
Waktu tunggu
| Lokasi | Metode | Manufaktur | Kargo |
|---|---|---|---|
| Asia | Udara | 1 - 3 minggu | 3 - 10 hari |
| Asia | Laut | 1 - 3 minggu | 3 - 6 minggu |











