Film & Gulungan Bantal Udara HDPE/LDPE/PAPE
Rumah "Lainnya Film Bantalan Udara "Lainnya Film Bantal Udara "Lainnya Film & Gulungan Bantal Udara HDPE/LDPE/PAPE
Air Pillow Film & Roll yang disesuaikan dengan ukuran potongan 200 * 100 mm, terbuat dari HDPE/LDPE yang tahan lama. Bahan yang sama merupakan solusi yang sangat baik untuk pengemasan e-commerce, pengisi rongga, isolasi, dan bahkan pencitraan merek, di mana logo yang disesuaikan dapat dicetak pada kantong.
Parameter Produk
| Seri Produk | Film & Gulungan Bantal Udara |
|---|---|
| Bahan | PE/LDPE/PAPE |
| Ukuran | 200mmX100mm atau yang lain |
| Meter/Gulungan | 300m/gulungan atau Disesuaikan |
| Ketebalan Tunggal(um) | 20um atau Disesuaikan |
| Kemasan | 4 Gulungan/Kotak |
| Ukuran/Ctn | Ukuran: 300x150x410mm |
| Warna | Warna apa pun |
Waktu tunggu
| Lokasi | Metode | Manufaktur | Kargo |
|---|---|---|---|
| Asia | Udara | 1 - 3 minggu | 3 - 10 hari |
| Asia | Laut | 1 - 3 minggu | 3 - 6 minggu |











