Film & Gulungan Bantal Udara Anti-Statis Berwarna Merah Muda
Rumah "Lainnya Film Bantalan Udara "Lainnya Film Bantal Udara "Lainnya Film & Gulungan Bantal Udara Anti-Statis Berwarna Merah Muda
Kami gembira memperkenalkan Film Bantal Udara Anti-Statis Pink kami, yang memberikan bantalan, pengisi rongga, dan pembungkus dengan dimensi 200mm x 150mm (khususnya gulungan 500m). Solusi ringan ini secara efektif menghilangkan listrik statis dan menjamin perlindungan maksimal.
Parameter Produk
| Seri Produk | Bantal Udara |
|---|---|
| Bahan | LDPE (ANTISTATIK) |
| Ukuran | Ukuran 200mm x 150mm |
| Meter/Gulungan | 500m/gulungan atau Disesuaikan |
| Ketebalan Tunggal(um) | 30um atau Disesuaikan |
| Kemasan | 2 Gulungan/Kotak |
| Ukuran/Ctn | Ukuran 375x185x210mm |
| Logo | Dapat diterima |
Waktu tunggu
| Lokasi | Metode | Manufaktur | Kargo |
|---|---|---|---|
| Asia | Udara | 1 - 3 minggu | 3 - 10 hari |
| Asia | Laut | 1 - 3 minggu | 3 - 6 minggu |











