Film et rouleau de coussin d'air en PEHD, 200 mm x 150 mm, 700 m
Maison » Film à coussin d'air » Film à coussin d'air » Film et rouleau de coussin d'air en PEHD, 200 mm x 150 mm, 700 m
Les coussins d'air sont solides, respectueux de l'environnement et peuvent être personnalisés en longueur afin de pouvoir être utilisés pour emballer différents produits.
Paramètres du produit
| Série de produits | Coussin d'air |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taille | 200mmX150mm |
| Mètres/Rouleau | 700 m/rouleau ou personnalisé |
| Épaisseur unique (um) | 20 um ou personnalisé |
| Emballer | 2 rouleaux/carton |
| Taille/Ctn | 420x210x210mm |
| Logo | Acceptable |
Délais de livraison
| Emplacement | Méthode | Fabrication | Fret |
|---|---|---|---|
| Asie | Air | 1 à 3 semaines | 3 - 10 jours |
| Asie | Mer | 1 à 3 semaines | 3 à 6 semaines |











