Film et rouleau de coussin d'air en PEHD, 200 mm x 100 mm, 300 m
Maison » Film à coussin d'air » Film à coussin d'air » Film et rouleau de coussin d'air en PEHD, 200 mm x 100 mm, 300 m
Le film et le rouleau de coussin d'air en PEHD de Xuanwang sont fabriqués en PEHD solide et recyclable. Le film est parfaitement adapté à l'emballage de protection, au remplissage des vides, à l'amortissement des vibrations, etc.
Paramètres du produit
| Série de produits | Coussin d'air |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Taille | 200mmX100mm |
| Mètres/Rouleau | 300 m/rouleau ou personnalisé |
| Épaisseur unique (um) | 20 um ou personnalisé |
| Emballer | 4 rouleaux/carton |
| Taille/Ctn | 300x150x410mm |
| Logo | Acceptable |
Délais de livraison
| Emplacement | Méthode | Fabrication | Fret |
|---|---|---|---|
| Asie | Air | 1 à 3 semaines | 3 - 10 jours |
| Asie | Mer | 1 à 3 semaines | 3 à 6 semaines |











