Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 200 mm x 100 mm, 300 m
Lar » Película de almofada de ar » Filme de almofada de ar » Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 200 mm x 100 mm, 300 m
O HDPE Air Pillow Film & Roll da Xuanwang é feito de HDPE forte e reciclável. O filme é perfeitamente adequado para embalagens protetoras, preenchimento de vazios, amortecimento de vibração e muito mais.
Parâmetros do produto
| Série de produtos | Travesseiro de ar |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tamanho | 200 mm x 100 mm |
| Metros/Rolo | 300m/rolo ou personalizado |
| Espessura única (um) | 20um ou personalizado |
| Pacote | 4 rolos/Ctn |
| Tamanho/Ctn | 300x150x410mm |
| Logotipo | Aceitável |
Prazos de entrega
| Localização | Método | Fabricação | Frete |
|---|---|---|---|
| Ásia | Ar | 1 - 3 semanas | 3 - 10 dias |
| Ásia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











