Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 200 mm x 200 mm, 500 m
Lar » Película de almofada de ar » Filme de almofada de ar » Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 200 mm x 200 mm, 500 m
Com o Air Pillow-200×200, você pode embalar o que quiser com a maior facilidade. Esta maravilha é feita de plástico ecológico de alta qualidade e é altamente personalizável.
Parâmetros do produto
| Série de produtos | Travesseiro de ar |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tamanho | 200 mm x 200 mm |
| Metros/Rolo | 500m/rolo ou personalizado |
| Espessura única (um) | 20um ou personalizado |
| Pacote | 2 rolos/caixa |
| Tamanho/Ctn | 375x185x210mm |
| Logotipo | Aceitável |
Prazos de entrega
| Localização | Método | Fabricação | Frete |
|---|---|---|---|
| Ásia | Ar | 1 - 3 semanas | 3 - 10 dias |
| Ásia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











