Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 250 mm x 100 mm, 500 m
Lar » Película de almofada de ar » Filme de almofada de ar » Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 250 mm x 100 mm, 500 m
Apresentamos a você HDPE Air Pillow Film & Roll, 250 mm x 100 mm, 500 m. É uma embalagem de alto volume, baixo peso, econômica e versátil que atende à maioria das expectativas.
Parâmetros do produto
| Série de produtos | Travesseiro de ar |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tamanho | 250 mm x 100 mm |
| Metros/Rolo | 500m/rolo ou personalizado |
| Espessura única (um) | 20um ou personalizado |
| Pacote | 2 rolos/caixa |
| Tamanho/Ctn | 375x185x260mm |
| Logotipo | Aceitável |
Prazos de entrega
| Localização | Método | Fabricação | Frete |
|---|---|---|---|
| Ásia | Ar | 1 - 3 semanas | 3 - 10 dias |
| Ásia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











