Film & Gulungan Bantal Udara HDPE, 250mm x 100mm, 500m
Rumah "Lainnya Film Bantalan Udara "Lainnya Film Bantal Udara "Lainnya Film & Gulungan Bantal Udara HDPE, 250mm x 100mm, 500m
Kami hadirkan HDPE Air Pillow Film & Roll, 250mm x 100mm, 500m. Kemasan ini bervolume tinggi, ringan, hemat biaya, dan serbaguna yang memenuhi sebagian besar harapan.
Parameter Produk
| Seri Produk | Bantal Udara |
|---|---|
| Bahan | PE |
| Ukuran | Ukuran 250mmX100mm |
| Meter/Gulungan | 500m/gulungan atau Disesuaikan |
| Ketebalan Tunggal(um) | 20um atau Disesuaikan |
| Kemasan | 2 Gulungan/Kotak |
| Ukuran/Ctn | Ukuran 375x185x260mm |
| Logo | Dapat diterima |
Waktu tunggu
| Lokasi | Metode | Manufaktur | Kargo |
|---|---|---|---|
| Asia | Udara | 1 - 3 minggu | 3 - 10 hari |
| Asia | Laut | 1 - 3 minggu | 3 - 6 minggu |











