Película y rollo de colchón de aire de HDPE, 200 mm x 100 mm, 300 m
Hogar » Película de colchón de aire » Película de almohada de aire » Película y rollo de colchón de aire de HDPE, 200 mm x 100 mm, 300 m
La película y el rollo de almohada de aire de HDPE de Xuanwang están hechos de HDPE resistente y reciclable. La película es perfecta para embalajes protectores, relleno de espacios vacíos, amortiguación de vibraciones y más.
Parámetros del producto
| Serie de productos | Almohada de aire |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Tamaño | 200 mm x 100 mm |
| Metros/Rollo | 300 m/rollo o personalizado |
| Espesor único (um) | 20um o personalizado |
| Paquete | 4 rollos/caja |
| Tamaño/Caja | 300x150x410mm |
| Logo | Aceptable |
Plazos de entrega
| Ubicación | Método | Fabricación | Transporte |
|---|---|---|---|
| Asia | Aire | 1 - 3 semanas | 3 - 10 días |
| Asia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











