PAPE Air Pillow Film e rolo, 200 mm x 120 mm, 500 m
Lar » Película de almofada de ar » Filme de almofada de ar » PAPE Air Pillow Film e rolo, 200 mm x 120 mm, 500 m
Xuanwang PAPE Air Pillow Film & Roll, com dimensões de 200 mm x 120 mm e comprimento de 500 m, vem com espessura e logotipos personalizados fáceis de usar. Este rolo é adequado para preenchimento de espaços vazios, amortecimento de produtos e embalagem segura.
Parâmetros do produto
| Série de produtos | Travesseiro de ar |
|---|---|
| Material | PAPEL |
| Tamanho | 200 mm x 120 mm |
| Metros/Rolo | 500m/rolo ou personalizado |
| Espessura única (um) | 25um ou personalizado |
| Pacote | 2 rolos/caixa |
| Tamanho/Ctn | 375x185x210mm |
| Logotipo | Aceitável |
Prazos de entrega
| Localização | Método | Fabricação | Frete |
|---|---|---|---|
| Ásia | Ar | 1 - 3 semanas | 3 - 10 dias |
| Ásia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











