PLA-Luftkissenfolie und Rolle, 200 mm x 100 mm, 500 m
Heim » Luftpolsterfolie » Luftkissenfolie » PLA-Luftkissenfolie und Rolle, 200 mm x 100 mm, 500 m
Xuanwangs PLA-Luftkissenfolie und -Rolle - 200 x 100 mm, 500 m ist eine hervorragende Verpackungslösung, die umweltfreundlich, einfach und langlebig ist. Sie eignet sich am besten in der E-Commerce-Branche zum Verpacken zerbrechlicher Gegenstände, Isolierungen und mehr.
Produktparameter
| Produktserie | Luftkissen |
|---|---|
| Material | PLA (biologisch abbaubar) |
| Größe | 200 mm x 100 mm |
| Meter/Rolle | 500 m/Rolle oder individuell |
| Einzeldicke (um) | 25um oder kundenspezifisch |
| Paket | 2 Rollen/Karton |
| Größe/Karton | 375x185x210mm |
| Logo | Akzeptabel |
Lieferzeiten
| Standort | Verfahren | Herstellung | Fracht |
|---|---|---|---|
| Asien | Luft | 1 - 3 Wochen | 3 - 10 Tage |
| Asien | Meer | 1 - 3 Wochen | 3 - 6 Wochen |











