Film et rouleau à coussin d'air PAPE, 200 mm x 120 mm, 500 m
Maison » Film à coussin d'air » Film à coussin d'air » Film et rouleau à coussin d'air PAPE, 200 mm x 120 mm, 500 m
Le film et rouleau de coussin d'air Xuanwang PAPE, aux dimensions de 200 mm x 120 mm et d'une longueur de 500 m, est livré avec une épaisseur et des logos personnalisés faciles à utiliser. Ce rôle convient au remplissage des vides, au rembourrage des produits et à l'emballage sécurisé.
Paramètres du produit
| Série de produits | Coussin d'air |
|---|---|
| Matériel | PAPIER |
| Taille | 200mmX120mm |
| Mètres/Rouleau | 500 m/rouleau ou personnalisé |
| Épaisseur unique (um) | 25 um ou personnalisé |
| Emballer | 2 rouleaux/carton |
| Taille/Ctn | 375x185x210mm |
| Logo | Acceptable |
Délais de livraison
| Emplacement | Méthode | Fabrication | Fret |
|---|---|---|---|
| Asie | Air | 1 à 3 semaines | 3 - 10 jours |
| Asie | Mer | 1 à 3 semaines | 3 à 6 semaines |











