Film & Gulungan HDPE Air Pillow, 400mm x 250mm, 300m
Rumah "Lainnya Film Bantalan Udara "Lainnya Film Bantal Udara "Lainnya Film & Gulungan Bantal Udara HDPE, 400mm x 250mm, 300m
Air Pillow Film & Roll 400mm x250mm 300m terbuat dari bahan HDPE, yang menawarkan berbagai ukuran dan opsi pencetakan logo. Bantal berisi udara ini memiliki fungsi penting dalam pengemasan isi rongga, pengiriman dalam e-commerce, dan bahkan kebutuhan pengemasan industri.
Parameter Produk
| Seri Produk | Bantal Udara |
|---|---|
| Bahan | PE |
| Ukuran | Ukuran 400mm x 250mm |
| Meter/Gulungan | 300m/gulungan atau Disesuaikan |
| Ketebalan Tunggal(um) | 20um atau Disesuaikan |
| Kemasan | 2 Gulungan/Kotak |
| Ukuran/Ctn | Ukuran: 300x150x410mm |
| Logo | Dapat diterima |
Waktu tunggu
| Lokasi | Metode | Manufaktur | Kargo |
|---|---|---|---|
| Asia | Udara | 1 - 3 minggu | 3 - 10 hari |
| Asia | Laut | 1 - 3 minggu | 3 - 6 minggu |











