Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 400 mm x 250 mm, 300 m
Lar » Película de almofada de ar » Filme de almofada de ar » Filme e rolo de almofada de ar HDPE, 400 mm x 250 mm, 300 m
O Air Pillow Film & Roll 400mm x250mm 300m é feito de material HDPE, que oferece tamanhos variados e a opção de imprimir o logotipo. Os travesseiros cheios de ar desempenham funções importantes em embalagens de preenchimento de espaços vazios, remessas em comércio eletrônico e até mesmo requisitos de embalagem industrial.
Parâmetros do produto
| Série de produtos | Travesseiro de ar |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Tamanho | 400 mm x 250 mm |
| Metros/Rolo | 300m/rolo ou personalizado |
| Espessura única (um) | 20um ou personalizado |
| Pacote | 2 rolos/caixa |
| Tamanho/Ctn | 300x150x410mm |
| Logotipo | Aceitável |
Prazos de entrega
| Localização | Método | Fabricação | Frete |
|---|---|---|---|
| Ásia | Ar | 1 - 3 semanas | 3 - 10 dias |
| Ásia | Mar | 1 - 3 semanas | 3 - 6 semanas |











