HDPE-Luftpolsterfolie und Rolle, 250 mm x 100 mm, 500 m
Heim » Luftpolsterfolie » Luftkissenfolie » HDPE-Luftpolsterfolie und Rolle, 250 mm x 100 mm, 500 m
Wir präsentieren Ihnen HDPE-Luftpolsterfolie und -Rolle, 250 mm x 100 mm, 500 m. Es handelt sich um eine großvolumige, leichtgewichtige, kostengünstige und vielseitige Verpackung, die die meisten Erwartungen erfüllt.
Produktparameter
| Produktserie | Luftkissen |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Größe | 250 mm x 100 mm |
| Meter/Rolle | 500 m/Rolle oder individuell |
| Einzeldicke (um) | 20um oder kundenspezifisch |
| Paket | 2 Rollen/Karton |
| Größe/Karton | 375x185x260mm |
| Logo | Akzeptabel |
Lieferzeiten
| Standort | Verfahren | Herstellung | Fracht |
|---|---|---|---|
| Asien | Luft | 1 - 3 Wochen | 3 - 10 Tage |
| Asien | Meer | 1 - 3 Wochen | 3 - 6 Wochen |











