Film & Gulungan Bantal Udara HDPE, 200mm x 150mm, 700m
Rumah "Lainnya Film Bantalan Udara "Lainnya Film Bantal Udara "Lainnya Film & Gulungan Bantal Udara HDPE, 200mm x 150mm, 700m
Bantal udara ini kuat, ramah lingkungan, dan dapat disesuaikan panjangnya sehingga dapat digunakan untuk mengemas berbagai barang.
Parameter Produk
| Seri Produk | Bantal Udara |
|---|---|
| Bahan | PE |
| Ukuran | Ukuran 200mm x 150mm |
| Meter/Gulungan | 700m/gulungan atau Disesuaikan |
| Ketebalan Tunggal(um) | 20um atau Disesuaikan |
| Kemasan | 2 Gulungan/Kotak |
| Ukuran/Ctn | Ukuran 420x210x210mm |
| Logo | Dapat diterima |
Waktu tunggu
| Lokasi | Metode | Manufaktur | Kargo |
|---|---|---|---|
| Asia | Udara | 1 - 3 minggu | 3 - 10 hari |
| Asia | Laut | 1 - 3 minggu | 3 - 6 minggu |











