HDPE-Luftpolsterfolie und Rolle, 200 mm x 100 mm, 300 m
Heim » Luftpolsterfolie » Luftkissenfolie » HDPE-Luftpolsterfolie und Rolle, 200 mm x 100 mm, 300 m
Xuanwangs HDPE-Luftkissenfolie und -rolle besteht aus starkem, recycelbarem HDPE. Die Folie eignet sich perfekt für Schutzverpackungen, Hohlraumfüllungen, Schwingungsdämpfung und mehr.
Produktparameter
| Produktserie | Luftkissen |
|---|---|
| Material | HDPE |
| Größe | 200 mm x 100 mm |
| Meter/Rolle | 300 m/Rolle oder individuell |
| Einzeldicke (um) | 20um oder kundenspezifisch |
| Paket | 4 Rollen/Karton |
| Größe/Karton | 300x150x410 mm |
| Logo | Akzeptabel |
Lieferzeiten
| Standort | Verfahren | Herstellung | Fracht |
|---|---|---|---|
| Asien | Luft | 1 - 3 Wochen | 3 - 10 Tage |
| Asien | Meer | 1 - 3 Wochen | 3 - 6 Wochen |











